11. 2
Всего ответов: 17
Главная » Статьи » Мои статьи

Форвард Бракамонте принес "Москве" гостевую победу над "Сатурном"
Аргентинский форвард "Москвы" Эктор Бракамонте принес команде гостевую победу со счетом 1:0 над подмосковным "Сатурном" в матче пятого тура чемпионата России по футболу, прошедшем в Раменском.

Нападающий "Москвы" Бракамонте отличился на 76-й минуте встречи после фланговой атаки команды, забив свой первый мяч в сезоне.

"Горожане" заканчивали встречу вдесятером - на 83-й минуте после второго предупреждения поле покинул полузащитник Дмитрий Тарасов.

"Москва" одержала вторую победу подряд и с 8 очками делит 3-5 места с "Зенитом" и "Рубином". "Сатурн" потерпел третье поражение в сезоне (второе на своем поле) и с 4 очками находится на 11-13 местах - с московским "Спартаком" и "Кубанью".